照明论坛
光电项目招标公告
展会新闻动态
新疆商情
国内商情
亚欧商情
  爱迪生光电网
亚欧采购商名录

首页 > 客商名录
公司名称 姓名 Email
10K Electronik (Electronics)  Gokhan Bektas  info@10kelektronik.com  
ACE Grup  Caner Kirlangic  caner@aceajans.com.tr 
Ilker Reklam (Sign)  Savas Tahan  savastahan@hotmail.com 
Astra Elektronik (Electronics)  Kazim Buyuksahin (Gen. Man.)  astra@astraelektronik.com 
SignGraphic (Sign&Publication)  Nilufer Coskun (Public Rel.)  aydan@signgraphic.com.tr 
Sinerji (Led Lighting Production, Project, Design)  Ahmet Bayraktar  sinerji@sinerjirgb.com 
Galaksi (Electrics & Electronics)  Erol Yilmaz (Marketing Man.)  galaksielektrik@yahoo.com 
Turus (Electronics)  Mahmut Turus (Gen. Man.)  mahmut@turus.com.tr 
Hastel Telekomunikasyon (Telecomm.), Orway (Led)  Orhan Cakir   hastel@hastel.com.tr 
Ankara Reklam (Sign)  Coskun Gencan  ankarareklam06@gmail.com 
BaskiDevre   Cem Ergin (Asst. Gen. Man.)  cem.ergin@baskidevre.com.tr 
Linetech (Power Conversion Products)  Zafer Kasap (Electronic Eng.)  zafer.kasap@linetech-tr.com 
Piyale Elektrik (Electrics)  Kadri Piyale (Elektric Eng.)  piyaleelektrik@gmail.com 
Efe Canta (Bags)  Mehmet Karabulut   mehmet@efecanta.com 
Elit Elektronik (Electronics, Lighting, Led)  Atilla Gur (Gen. Man.)  elit@elitsat.com 
Promel (Promotional Products)  Melek Cetinkaya  info@promel.com.tr , melek@promel.com.tr 
Grixx  Mehmet Siddik Karayel  karayel@grixx.com.tr 
Vatan, Leday (Led Lighting)  Adem Calik  vatan90@yahoo.com 
Rex (Electrics Electronics)     
Ledco  Mehmet Ozfatura (Gen. Man.)  mehmet.ozfatura@ledco.com.tr 
Koctas Teknoloji (Technology)  Muharrem Turmus   muharrem@koctasteknoloji.com 
Karbel Elektronik&Bilgisayar (Electronics)  Ahmet Karagoz  karbelelektronik@ttmail.com 
Elisolar (Green Energy Technology)  Nihal Durak(Marketing) Murat Durak(Gen. Man.)  n.durak@elisolar.com 
Led Panel (Led)  Nuri Kucukkaya (Customer Repr.)  info@ledpanelturkiye.com 
Birkent Reklam (Sign)    birkentreklam@hotmail.com 
Sinerji (Industrial Automation)  Serkan Kahraman  serkan.kahraman@sinerji-grup.com 
Bestas (Electronic Optic)  Osman Tatari (Gen. Man.)   otatari@bestas.com.tr 
Lighting Magazine (Publication)  Aydin Istanbul (PR )  aydin@lightingmagazine.com.tr 
TD Elektronik (Electronics)  Serkan Demirel (Field Sales Eng.)  serkandemirel@tdelektronik.com 
Led Zon (Led)  Ayten Ozer (Gen. Man.)  aozer@ledzon.com 
NetCom Ledsign (Led)  Mustafa Turgan (Managing Director)  mturgan@netcom-soft.com 
Guncelled (Led)  Mert Besli  mert@guncelled.com 
Ilker Electronics (Electronics)  Ilker Aracikan (Gen. Man.) , Can Sutlas (Imp. Exp. Repr.)  ilker@ilker.com.tr , can@ilker.com.tr 
AS Solar (Led)  Metin Onal   metinonal@assolar.com.tr 
PSL Elektronik (Led&Fiberoptic)  Tufan Gurbuz (Vice President) , Tanju Duygu (Logistics Man.)   tufan@fiberli.com , tanjuduygu@fiberli.com  
Shenzhen CLT Led (Led)  Mary Qin (Marketing Man.)  mary@cltchina.com ,cltled09@gmail.com 
Teknik Data, Istanbul Host (Web Hosting)  Hasan Tezgel (Gen. Man.)  hasantezgel@istanbulhost.com 
Sanayiden.Com (Portal)  Cihan Yonar (Gen. Man.)   cihanyonar@sanayiden.com 
Turkled (Led)  Cemal Demiray (Gen. Man.)  cemal.demiray@turkled.com.tr 
Vatan (Projektor, Inverter, Led)  Ali Calik  vatanyatirim@hotmail.com 
Unikom (Architectural Lighting)  Nurkan Akbulut  nakbulut@unikom.com.tr 
Marke (Elektronics)  Necdet Aydogan (Sales Man.)  naydogan@markeelektronik.com 
Leon (Sign&Lighting)  Murat Ozcenikli (Regional Coordinator)  murat@leonisik.com 
Rayennur (Electronics)  Fatime Yontemli (Sales Man.)  fatosyontemli@hotmail.com 
AY Led (Led)   Aydin Ilkkan   info@ayled.com.tr 
Novestro Technologies  Mustafa Suvar  mustafa@novestro.com 
Marketeer4you.com (Web Portal)  Tufan Topcu  tufantopcu@marketeer4you.com 
Etkin (Medical Devices)  Baris Unlu  etkintibbi@etkintibbi.com , barisunlu@etkintibbi.com.tr 
ack Ultralight  Cuneydi Yildiz  impex@ackultralight.com 
Kuhne Nagel (Transport)  Onur Ucar  onur.ucar@kuehne-nagel.com 

上一页   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   下一页

COPYRIGHT©2010. 亚欧光电展组委会版权所有 所有权利保留 新ICP备10201192号-1
亚欧光电展组委会 咨询电话:+86-991-6108088/6109110